PLB3LB-110 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PLB3LB-110
  • Производитель
    Altech Corp
  • Описание
    Indicator, Pnl-Mnt; Light, Pilot; Green; 35 in.; 22 mm; 110 VAC/VDC; 10 A; ; Push Button